О компании
Продажа и монтаж фальшпола, напольных покрытий, потолочных систем, стеновых панелей
Контакты

Почему нужно доверить монтаж фальшпола профессионалам

К нам часто обращаются за помощью с просьбой переделать фальшполы в технических помещениях, т.к в своё время, с целью сэкономить, Заказчик пытался выполнить монтаж своими силами, либо привлекая подрядчика с низким уровнем квалификации. Такая экономия практически всегда приводит к аварии и крупным материальным издержкам.

Возможные опасности

  1. Если пол неправильно рассчитан или установлен, это представляет серьезную угрозу оборудованию и людям, вызывая аварии, травматизм и даже гибель людей;
  2. Если нагрузки рассчитаны неверно, то будет заметен прогиб панелей, что способствует расшатыванию и смещению фальшпола по горизонтальной оси;
  3. Неумелое обращение со съемником для панелей может испортить их внешний вид;
  4. В ситуации когда монтаж выполняет 1 организация, а поставку фальшпола другая, при возникновении гарантийных случаев может возникнуть спорный вопрос, что явилось причиной: проблема с материалом или ошибки при монтаже?

Вывод!

На материалах фальшпола и качестве его монтажа нельзя экономить. От этого будет зависеть эффективность работы телекоммуникационного или иного оборудования, проведенных коммуникаций или безопасность персонала компании.

Выбирайте организацию которая дает гарантию на поставку в комплексе с монтажом.

Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы заменим ваш старый фальшпол на новый совершенно бесплатно!

Рассчитаем проект с точностью до рубля
Заполните форму и наш специалист свяжется с вами для точного расчета количества материалов и итоговой суммы
или позвоните нам 8 (495) 481-29-80 8 (843) 206-07-89